• Воспитательная работа

"И воспитание, и образование неразделимы.

Нельзя воспитывать, не передавая знания,

всякое же знание действует воспитательно."

Л.Н.Толстой

Школа – это не только уроки. Педагогическое кредо нашего коллектива: "Ребенок должен за годы учебы освоить как можно больше социальных ролей, чтобы успешно адаптироваться в дальнейшем во взрослой жизни".

Воспитательная работа в школе осуществляется через содержание образования, внеклассную и внешкольную педагогическую работу.

Вся внеурочная работа в школе основывается на принципах добровольности и самоопределения. И наша задача – создать все необходимые условия для этого.

Документы