Родителям Учащимся
    Готовность ребенка к обучению в школе является одним из важнейших итогов развития в период дошкольного детства и залогом успешного обучения в школе. У большинства детей она формируется к семи годам.

Родителям ОВЗ
    С 2014 года школа вступила в пилотный проект по осуществлению инклюзивного образования. В рамках программы "Доступная среда" были проведены работы по обеспечению беспрепятственного доступа маломобильных групп населения к МОУ "СОШ №10".

Форма, спортивная одежда для урока физкультуры, школьные принадлежности

Учебники Учащимся ОВЗ
    Фонд библиотеки укомплектован научно-популярной, справочной, отраслевой, художественной литературой для детей и юношества. В читальном зале установлены компьютеры для всех желающих с доступом в сеть интернет. Ежемесячно в библиотеке проходят мероприятия, посвященные памятным датам, беседы, брейн-ринги, традиционные библиотечные часы для самых маленьких читателей.

Правила
    Приём обучающихся в 1 класс, приём обучающихся в 10 класс, прием обучающихся из других образовательных учреждений, правила перевода, правила отчисления, порядок и основание восстановления учащихся.

Родителям Учащимся
    Цифровые услуги и сервисы, например Электронный журнал и т.п.