• Везу детей безопасно!
    28 июня 2024, 08:00
    Везу детей безопасно!.
    По инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия» в стране идет реализация проекта «Везу детей безопасно»! Его суть проста – призвать водителей к соблюдению правил перевозки детей и подростков.

Уважаемые взрослые, от вас требуется не так уж и много:
    – не рисковать на дороге, например, не совершать опасный обгон,
    – не отвлекаться на телефон,
    – использовать специальные удерживающие устройства и ремни безопасности,
    – соблюдать скоростной режим,
    – блокировать задние двери и не перевозить ребенка на руках или коленях.

Поверьте, соблюдение этих простых правил ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спасает детские жизни.