• Игра "Безопасный интернет"

Игра "Безопасный интернет".
    Классные руководители 6-х классов и инициативная группа 6к класса провели игру "Безопасный интернет".
    Современное общество находится в состоянии непрерывного развития и изменения. Ни для кого не является секретом, что сейчас большинство ребят свое свободное от школы время проводят в сети Интернет.
    Виртуальная жизнь, которую проживают дети, становится их реальностью. Вовлечь в процесс обучения "рождённого в цифре ребёнка" без естественной для него среды, становится всё сложнее и сложнее.
    Поэтому развитие современной цифровой образовательной среды, которое сегодня имеет уникальные возможности для повышения качества обучения, стало весьма актуальным.