• Всероссийский урок, посвящённый 200-летию со дня рождения А.Н. Островского

Всероссийский урок, посвящённый 200-летию со дня рождения А.Н. Островского.
    В школе прошёл Всероссийский урок, посвящённый 200-летию со дня рождения А.Н. Островского.
    Цель урока – расширение, обобщение и закрепление знаний обучающихся о жизни и творчестве великого русского драматурга А.Н. Островского, формирование представлений о многогранности его личности, а также понимание роли драматурга в создании русского национального театра.
    В ходе урока обучающихся познакомили с биографией драматурга, творческим наследием А.Н. Островского, судьбой его произведений на сцене и в кино, обсудили актуальность пьес писателя в наши дни.