• Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".
    Команда обучающихся 5и класса приняла участие в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания", посвящённых 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.
    Наши участники выступили достойно, заняв 6 место из 10 соревнующихся команд общеобразовательных организаций Волжского района г. Саратова, а также получили призовые места в личном зачёте.