• Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "ОВАЦИЯ"

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "ОВАЦИЯ".

Тихонова Дарья, ученица 5и класса, приняла участие в международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества "ОВАЦИЯ", проходившем в г. Сочи.

По итогам конкурса коллектив "Феникс" в номинации "Сценический костюм" с коллекцией "Город на Волге", а также хореографический спектакль "На Пандоре", в которых на протяжении нескольких лет занимается Даша, стали лауреатами I степени.