• 1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний!.

Волненье, радость, ожиданье —
    Всё в этом дне слилось не зря!
    Для всех особый он и важный -
    День — 1-ое сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.
    Поздравительные речи, напутствия и пожелания звучали в адрес обучающихся первых и одиннадцатого классов от директора школы Брыксиной С.М. и Почетного гостя Бусаргина Р.В., губернатора Саратовской области.
    Пусть новый учебный год станет для учеников и учителей плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!