• Мероприятия, посвящённые дню солидарности в борьбе с терроризмом

Мероприятия, посвящённые дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    Сегодня в школе состоялись мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом:
    • Классные руководители 1-11 классов провели классные часы "Эхо Беслана";
    • Для обучающихся 10 классов состоялся конкурс рисунка на асфальте "Мы против терроризма";
    • Кадетские классы приняли участие в Вахте памяти "Помним. Скорбим. Беслан".
    Педагоги также напомнили обучащимся о правилах поведения в случае возникновения террористической угрозы.
    Ребята посмотрели социальные ролики и документальный фильм "Бессмертен".
    Ученики школы выразили надежду, что такие страшные трагедии больше никогда не повторятся и дети будут жить в мире.