• Мультимедийный квест "Лаборатория будущего" в Историческом парке "Россия — Моя история"

Мультимедийный квест "Лаборатория будущего" в Историческом парке "Россия — Моя история".
    Обучающиеся 6и класса приняли участие в профпробах, проходивших в рамках Всероссийского проекта "Билет в будущее" и направленных на раннюю профессиональную ориентацию для обучающихся.
    Ребята с большим удовольствием и азартом прошли мультимедийный квест "Лаборатория будущего" в Историческом парке "Россия — Моя история".