• Туристическая поездка в ДОС "Синяя птица" и в город Балаково

Туристическая поездка в ДОС "Синяя птица" и в город Балаково.
    Обучающиеся 7-9 кадетских классов совершили бесплатную туристическую поездку в ДОС "Синяя птица" и в город Балаково.
    Турпоездка была организована в рамках национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства" и государственного социального заказа.
    Туристический маршрут предусматривал не только отдых  детей и их развлечения (чистый воздух, теплый бассейн, дискотека), но и носил культурно-краеведческий характер (ознакомление с историей, культурой, традициями, природой Саратовской области, лицами, внесшими весомый вклад в развитие нашего региона).