• Цикл мероприятий, приуроченных ко Дню правовой помощи

Цикл мероприятий, приуроченных ко Дню правовой помощи.
    В рамках проведения цикла мероприятий, приуроченных ко Дню правовой помощи, студенты Совета молодых юристов СГЮА (института прокуратуры, "Ассоциация юристов России") провели лекцию на тему "Телефонное мошенничество".
    Ребятам рассказали о возможных способах мошенничества и о том как их избежать. Обучающиеся активно принимали участие в дискуссии, задавали волнующие их вопросы.
    Кроме того, обучающимся было рассказано о всероссийском проекте "Молодежная школа юриста", в котором смогут принять участие обучающиеся 10-11 классов в следующем году.