• Концерт в Саратовском гарнизонном Доме офицеров

Концерт в Саратовском гарнизонном Доме офицеров.
    Обучающиеся 5и, 5к, 6и и 9и классов посетили концерт в Саратовском гарнизонном Доме офицеров вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО Мохначевой А.Ю. и классными руководителями Диникаевой Г.И. и Косачевой М.В.
    Мероприятие было направлено на патриотическое воспитание детей и молодежи и проходило в рамках проекта "Сталинград и Курская дуга - подвиг народа на века. 80 лет Победы" и в рамках Года педагога и наставника в России.
    В музыкально-поэтической программе были представлены военные песни советских композиторов, инструментальные сочинения на популярные мелодии военных лет и стихи о Великой Отечественной войне в исполнении педагогов и студентов музыкального училища при СГК и студентов Театрального института СГК.