• Классный час на тему "ответственность за осквернение памятников воинам-освободителям несовершеннолетними"

Классный час на тему "ответственность за осквернение памятников воинам-освободителям несовершеннолетними".
    По информации ГУ МВД России по Саратовской области участились случай осквернения или повреждения несовершеннолетними воинских захоронений, а также памятников и мемориальных комплексов, увековечивающих память погибших при защите Отечества.
    В связи с этим был проведён классный час на тему "ответственность за осквернение памятников воинам-освободителям несовершеннолетними".
    Обучающиеся 1-11 классов узнали, какое наказание может понести ребёнок за подобные действия и как необходимо беречь память о наших героях.
    Так же в рамках классного часа ребята ознакомились с алгоритмом действий по теме "Как защитить себя при вооруженном нападении на школу".