• Всероссийская акция "Блокадная ласточка"

Всероссийская акция "Блокадная ласточка".
    Сегодня обучающиеся нашей школы присоединилась к Всероссийской акции "Блокадная ласточка".
    Организаторами акции школьного уровня стали волонтеры отряда "Добромил" (руководитель Плескачевская Н.В.), которые после проведения информационной части мероприятия помогли юным кадетам и самым младшим Орлятам России, обучающимся 1-х классов,  изготовить из бумаги ласточек, тем самым почтив память защитников и жителей Ленинграда, погибших во время блокады.