МОУ "СОШ № 10"
город Саратов
  • Родительский Форум "Родные-Любимые. Воспитаем первых"

    Родительский Форум "Родные-Любимые. Воспитаем первых".
    Сегодня в Саратове состоялся родительский Форум "Родные-Любимые. Воспитаем первых", в работе которого приняли участие представители родительской общественности нашей школы.
    Федорова Вероника Сергеевна посетила площадку "Наука и образование". В рамках работы данной площадки родителей познакомили с сайтом Российского общества "Знание", рассказали о проектах для школьников с командным участием, предоставили информацию об онлайн курсах Саратовского регионального центра одаренных детей.
    Кураева Мария Владимировна посетила площадку "Дипломатия и международные отношения", в рамках которой родителям были предложены к изучению культурные проекты, в том числе и с международным участием. В число организаторов проектов данного направления была включена и Мария Владимировна.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie