• Начало новой учебной недели

Начало новой учебной недели.
    Новая учебная неделя началась традиционно с линейки, посвященной поднятию Государственного Флага Российской Федерации и исполнению гимна. Состоялось награждение обучающихся грамотами по итогам прошедшей недели.
    Сегодня, в рамках проекта Разговоры о важном состоялось внеурочное занятие по теме: "День российской науки. 190 лет со дня рождения Д. Менделеева".
    Учащимся рассказали, почему именно 8 февраля отмечают День российской науки, а также напомнили об открытии Д. Менделеева, который обнаружил, что свойства химических элементов периодически повторяются.