• Уроки мужества "Мы помним!"

Уроки мужества "Мы помним!".
    В рамках месячника военно-патриотического воспитания в школе прошли Уроки мужества "Мы помним!".
    Урок мужества – это мероприятие, направленное на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения. Такие уроки уже давно в школе стали традиционными. Они позволяют нам прикоснуться к славному героическому наследию наших предков. На уроках также школьники почтили память погибших и не доживших до наших дней ветеранов войны минутой молчания.
    Уроки мужества завершились в школе акцией, которая продлится до 9 мая, где все без исключения – ученики, педагоги – смогут принять участие в акции и прикрепить на ватман с изображением георгиевской ленты красную звезду с именем своего предка, который принимал участие в Великой Отечественной войне.