• Разговоры о важном: "Как найти свое место в обществе?"

Разговоры о важном: "Как найти свое место в обществе?".
    Сегодня Разговоры о важном в нашей школе были посвящены теме: "Как найти свое место в обществе?"
    Классные руководители помогли обучающимся раскрыть такие понятия, как "цель жизни" и "призвание".
    Обучающиеся начальных классов отвечали на вопросы, позволяющие задуматься о ценности того пути, который выбирает человек, а старшеклассники подумали, связаны ли с поиском своего места в обществе понятия "смысл жизни", "счастье", "успех".
    Ученики пришли к выводу, что процесс поиска своего места в обществе многогранен и каждый человек идёт своим путём.