• Концерт в честь дня 8 марта

Концерт в честь дня 8 марта.
    7 марта актовый зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны.
    Концертные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам и педагогам. Дети читали стихи, пели песни играли на фортепиано и звучали музыкальные и танцевальные номера.
    Присутствующие в зале гости тепло встречали выступления ребят. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.