• Единый день безопасности

Единый день безопасности.
    Наша школа провела единый день безопасности, посвящённый безопасности детей на дороге и железнодорожных путях.
    Это было очень важное и познавательное мероприятие, которое помогло детям осознать опасности и правила поведения на улице.
    Дети принимали активное участие в учебных мероприятиях, задавали много вопросов и делились своими знаниями и опытом.
    Было заметно, что после этого дня они стали более внимательными на дорогах и ответственными перед собой и окружающими.
    Мы надеемся, что такие мероприятия помогут детям стать более осознанными и ответственными гражданами, которые будут соблюдать правила безопасности не только на уроках, но и в повседневной жизни.
    Позаботимся о безопасности наших детей вместе!