• Торжественное открытие военно-патриотического клуба "Патриот"

Торжественное открытие военно-патриотического клуба "Патриот".
    В нашей школе прошло торжественное открытие военно-патриотического клуба "Патриот", в который сразу же были зачислены 5 ребят.
    ВПК "Патриот" объединил в себе всё лучшее, что было накоплено за годы работы скаутской дружины "ВолСар", детской общественной организации "ДОМ", кадетских классов школы, участие в "Движении Первых" в рамках патриотического воспитания обучающихся.
    На мероприятии присутствовали почетные гости: Воротынцева Л.В., ветеран боевых действий в Афганистане, Каримов Р.С., подполковник в отставке, член местного отделения ВООВ «Боевое братство», Скляров И.А., начальник цикла переподготовки на новые артиллерийские системы, и Береснева Л.В., специалист местного отделения "Движения Первых" г. Саратова, которые с удовольствием напутствовали юных патриотов в их дальнейшем труде.