• Урок доброты

Урок доброты.
    По школе по инициативе регионального координатора проекта "Единая страна - доступная страна" партии "Единая Россия", депутата облдумы Евгения Ковалева состоялся "Урок доброты".
    Урок был организован и проведен координатором проекта по Волжскому району Вероникой Петровой для учащихся 4-го класса, в ходе которого ребятам рассказали о людях с ограниченными возможностями по здоровью, о том, как они реализуют себя в обществе, какую активную жизнь они ведут, как социализируются среди граждан.
    Дети с удовольствием участвовали в обсуждении темы, связанной с добротой, заботой, участием и милосердием.
    Каждый ребенок смог высказаться о своём отношении к этой теме, о сопереживании, поделиться своими чувствами, готовностью оказать помощь тому, кто в ней нуждается.