• Театральная неделя

Театральная неделя.
    Театр имеет огромное значение в жизни детей, он является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию обучающихся сфер искусства.
    У каждого ребёнка имеются артистические способности и задача педагогов - их раскрывать, поддерживать и развивать, а также параллельно воспитывать интерес к театральному творчеству.
    В рамках театральной недели, в школе детьми и педагогами было показаны театрализованные номера. Юные актёры с удовольствием участвовали в постановках.
    В процессе подготовки ребята учились организовывать общение друг с другом, делали первые шаги в выражении своих эмоций, учились понимать состояние своих героев.
    Наши ученики перевоплотились в различных героев и персонажей и достойно сыграли свои роли!