• Масленица

Масленица.
    Масленица – весёлый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.
    В нашей школе стало уже доброй традицией праздновать Масленицу. Вот и сегодня воспитанники театрального кружка "ТеремОК" и волонтёры школьного отряда "Добромил" (руководитель Плескачевская Н.В.) провели спортивно-познавательный Фестиваль "Здравствуй, Масленица". Его атмосфера была пропитана народным колоритом: русские народные мелодии, пляски и хороводы, игры и забавы, викторины и конкурсы.
    Веселым и задорным праздником зиму проводили! Будем ждать весну!!!