• Акция "Поём всем двором"

Акция "Поём всем двором".
    Сегодня в рамках акции "Поём всем двором" ученики МОУ "СОШ №10" и воспитанники МДОУ №139 собрались в гостях у Николая Ивановича Сокова, ветерана Великой Отечественной войны, чтобы в преддверии одного из главных праздников нашей страны - Дня Победы сказать слова благодарности и безмерной признательности за его за мужество и стойкость, терпение и милосердие, за беспредельную любовь к Отчизне и горячую веру в Победу.
    После исполнения песен, стихотворений и танцев участники акции обратились к Николаю Ивановичу с пожеланиями: "Мы преклоняемся перед Вашими боевыми и трудовыми подвигами. Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!".