• Разъяснительная беседа "Безопасное лето"

Разъяснительная беседа "Безопасное лето".
    Перед наступлением летних каникул с обучающимися 1-8 классов была проведена разъяснительная беседа "Безопасное лето" по профилактике опасных ситуаций и несчастных случаев: правила поведения в природной среде, в том числе на воде, в лесу, пребывание на солнце; правила противопожарной безопасности, в том числе поведения у открытого огня, правила поведения, обеспечивающие защиту от травматизма; правила дорожного движения, катание на роликовых коньках; безопасное поведение в быту, в общественных местах.
    Все учащиеся получили "Памятки для учащихся по безопасности детей в летний период".