• Интерактивный урок "Кириллица и глаголица: в поисках новых смыслов знакомых букв"

Интерактивный урок "Кириллица и глаголица: в поисках новых смыслов знакомых букв".
    Сегодня советником директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО были проведены уроки для обучающихся начальных классов, в рамках которого ребята познакомились с буквами Кириллицы и Глаголицы.
    Обучающиеся попробовали прочитать некоторые буквы кириллицы по предложенному транскрипту, сравнили алфавиты Глаголицы и Кириллицы и даже попытались написать свои имена с помощью букв Глаголицы.