• Последний звонок

Последний звонок.
    В школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих выпускников прозвучал последний школьный звонок.
    Звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.
    Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир.
    Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!