• Праздничный концерт "Для милых дам!"

Праздничный концерт "Для милых дам!".
    В актовом зале школы состоялся праздничный концерт "Для милых дам!". Это коллективно-творческое дело объединило талантливых и активных ребят разных возрастов.
    Чтецы школьного театра "ТеремОК", танцоры и гимнасты, воспитанники "Школы искусств N15", юные певцы и певицы - все участники концерта хотели поздравить собравшихся в зале женщин с наступающим весенним праздником. И им это удалось! Аплодисменты юным талантам звучали не смолкая.
    Приглашенные на концерт ветераны педагогического труда Добрынина А.Г. и Амельченко М.М. отметили высокий уровень выступавших детей, их открытость и жизнерадостность.
    Задор детей передался и зрителям, а в завершении концерта Мария Михайловна, отдавшая свыше 20-лет педагогической работе, исполнила песню, посвящённую женщине-Матери, которая стала логичным завершением праздника.